В рамках выставки-продажи в «Казахювелир» прошел показ эксклюзивных драгоценных украшений

183
«Казахювелир» радует горожан скидками до 30%
«Казахювелир» радует горожан скидками до 30%

В рамках выставки-продажи в одном из лучших ювелирных салонов города «Казахювелир» прошел показ эксклюзивных драгоценных украшений. Серьги, кольца, колье и подвески — шымкентцам представили новую коллекцию изделий, которые в дни выставки-продажи можно приобрести со скидкой до 30%.

«Казахювелир» радует горожан скидками до 30%
«Казахювелир» радует горожан скидками до 30%

Бриллианты и изумруды, рубины, топазы и сапфиры. Настоящий праздник для ценителей драгоценностей устроил старейший в республике ювелирный салон. Кольца, браслеты, колье как в европейском стиле, так и с национальным орнаментом — украшения для «Казахювелира» создают лучшие мастера. Изделия ручной работы и высочайшего качества представлены производителями России, Армении и Казахстана. Специально на выставку-продажу в «Казахювелир» приехал специалист-геммолог из Алматы Влад Григорян. Ювелир с 37-летним стажем уверяет, что качество представленных здесь драгоценных изделий безупречно.

Ювелирные украшения от «Казахювелир» — лучший подарок. В рамках выставки-продажи до 29 апреля можно приобрести любое изделие со скидкой до 30 %. Ювелирный магазин находится по адресу: улица Дулати, 9.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_AtvUlDCqno[/youtube]

Новости партнеров