На последней добавленной минуте «Ордабасы» вырвал победу у «Актобе»

90

С первых минут матча гости завладели территориальным преимуществом.
На 11-й минуте игрок «Актобе» вышел один на один с кипером, но пробил прямо в Бойченко.
Через пару минут ответную атаку провели шымкентцы, однако удар Юнузовича заблокировал защитник.
Постепенно инициатива перешла к футболистам «Ордабасы».

На последней добавленной минуте "Ордабасы" вырвал победу у "Актобе"
16-я минута. За симуляцию Хижниченко получил предупреждение.
22-я минута. Дальний удар Петрова едва не достиг цели — мяч пролетел чуть выше ворот.
23-я минута. За грубый фол вторую желтую получил игрок «Актобе» Жулпа.
29-я минута. Гости исполнили опасный штрафной, к счастью для хозяев, мяч пролетел мимо ворот.
35-я минута. Касьянов пробил из-за пределов штрафной выше ворот.
На 40-й минуте хозяева открыли счет — Эдин Юнузович с передачи Тунгышбаева точно ударил в угол.
Вторая половина матча началась со шквала атак «Ордабасы».
50-я минута. Хозяева получили право на штрафной — Касьянов не попал в створ ворот.
55-я минута. Азат Нургалиев едва не вышел на рандеву с кипером гостей.
На 60-й минуте «Актобе» восстановил паритет — после прострела Пизелли Хижниченко в упор растрелял Бойченко.

Через минуту гости забили второй гол, однако боковой арбитр зафиксировал офсайд.
70-я минута. Гафуржан Суюмбаев получил желтую.
74-я минута. Азат Нургалиев упустил шанс вывести свою вперед, пробив неточно.
В концовке матча «Ордабасы» отошел в глухую оборону.

На 92-й минуте Нургалиев мощно пробил из-за пределов штрафной — Покатилов перевел мяч на угловой.
На последней добавленной минуте «Ордабасы» вырывает победу. Александр Симчевич головой замкнул навес со штрафного. Счет 2-1.