Внимание: конкурс для начинающих предпринимателей!

719

Управление предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма ЮКО объявляет открытый конкурс на предоставление субъектам малого предпринимательства, в том числе начинающим предпринимателям, молодым предпринимателям, женщинам, инвалидам и лицам старше 50 лет, государственных грантов на создание собственного бизнеса в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2020».

Порядок предоставления конкурсной документации: для участия в конкурсе претенденты представляют в местный отдел предпринимательства по почте или через своего полномочного представителя заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации (размещен на сайте ontustik.gov.kz в разделе «О Регионе» подраздел «Бизнес»).

Отметим, что заявки на участие в конкурсе бизнесмены должны подавать по месту реализации (в случае если проект планируется реализовать в Сузакском районе, документы должны быть предоставлены в отдел предпринимательства Сузакского района).

Сроки предоставления конкурсной документации — с 25 апреля по 11 мая 2016 года.

Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат. С настоящим объявлением и конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте ontustik.gov.kz в разделе «О Регионе» подраздел «Бизнес».

Дополнительную информацию можно узнать, позвонив по номерам: 8(7252) 39-39-63, 39-39-64, 39-39-21.

Пресс-служба акима ЮКО

Новости партнеров