В новом «Детском мире» Шымкента стартовала новогодняя ярмарка со скидками

Радостная новость для маленьких шымкентцев и их родителей! В городе открылся новый магазин «Детский мир». На полках магазина, расположенного в Торговом доме «Гиперхаус», родители маленьких модников найдут современную качественную одежду и необходимые детские товары. Стоит поторопиться, ведь именно сейчас здесь развернулась настоящая новогодняя ярмарка.

Для всех покупателей предусмотрены особые условия.

Посетительница «Детского мира» приятно удивлена. Молодая мама говорит, от ассортимента глаза разбегаются, да и качество, помноженное на доступную цену, никого не может оставить равнодушным.

Тамара, покупательница: «Честно говоря, я обошла много магазинов, везде акции, правда, цены не особо разнятся. А здесь, действительно, и скидки предусмотрены, и стоимость подъемная. Я, можно сказать, здесь дочку свою одела!»

Это уже третий магазин сети «Детский мир» в Шымкенте. Предприниматели, принимая во внимание демографический бум на юге страны, приняли решение о расширении.

В этом магазине, площадью более 1200 кв м, можно одеть ребенка с ног до головы. В специализированном отделе — подобрать качественное детское питание. Ассортимент товаров широк: от одежды и питания до игрушек, канцтоваров и товаров для самых маленьких.

Руслан Мишон, территориальный управляющий ТОО «Детский мир Казахстан»: «В Казахстане сеть магазинов «Детский мир» очень популярна. Сейчас у нас открыты 19 магазинов в 10 городах страны. В Шымкенте это третий магазин. Здесь представлены товары для детей в возрасте от рождения и до 12 лет. Мы гарантируем качество наших товаров. Кроме того, одна пара приобретаемых товаров обязательно направляется в детский дом».

90% продукции– российского производства. Остальные 10 % — казахстанское производство. Сейчас на территории магазина работает новогодняя ярмарка. Предусмотрены скидки от 30 до 70%. Хотите порадовать своего ребенка, тогда непременно загляните в детский мир в Гиперхаусе.

*Публикуется на правах рекламы

Новости партнеров