Представительство ташкентского медцентра AKFA MEDLINE открыто в Шымкенте

Представительство медцентра AKFA MEDLINE открыто в Шымкенте

Современное диагностическое и операционное оборудование, врачи высшей категории — в Шымкенте открылось представительство ташкентского многопрофильного медицинского центра «AKFA MEDLINE» (Акфа Медлайн). Высококвалифицированные специалисты из Индии и Узбекистана провели презентацию центра в отеле «Риксос».

AKFA MEDLINE — крупнейший в Средней Азии частный многопрофильный медицинский центр оборудованный самой современной аппаратурой таких компаний как SIEMENS, Karl Storz, Carl Zeiss и других производителей с мировым именем. Это медицинское учреждение ориентировано на проведение сложнейших операций с участием высококвалифицированных медицинских специалистов.

Камола Мирзалиева, руководитель медицинского центра «AKFA MEDLINE»: «Наш центр уникален не только в Шымкенте или в Узбекистане, но и во всей Центральной Азии. Мы смогли организовать не только лечение, но и диагностику, и диспансеризацию, а так же оперативное вмешательство. В нашем центре сейчас работает очень много специалистов из Индии и мы хотим вернуть ещё наших специалистов, которые работают за рубежом».

В 12-этажной лечебнице премиум-класса одновременно могут проходить лечение до 160 человек. Медицинский центр состоит из пяти блоков, где размещены автоматизированные лаборатории для иммунологических, биохимических и гематологических исследований, операционные комнаты для проведения любых операций с возможностью передачи видеоизображения на дистанцию. Диагностика заболеваний проводится с помощью компьютерной и магнитно-резонансной томографии.

Фузулиддин Арипходжаев, главный врач медицинского центра: «Пациент, попав в нашу клинику, может пройти полный спектр всех диагностических процедур, в дальнейшем пройти лечение в стационаре  а так же получить реабилитацию в физиотерапевтическом отделении. Так же у нас очень большая территория — около двух гектаров, есть большой сад, где наши пациенты могут гулять и наслаждаться нашим садом».

В распоряжении пациентов так же СПА-комплекс, где специалисты центра могут проводить и физиотерапевтические процедуры.

Представительство медицинского центра «AKFA MEDLINE» в Шымкенте расположено по адресу: проспект Тауке-хана, 62. Тел. 8771-615-80-80, 8-777-710-8008.


Лицензия № 8671-00 выдана МЗ РУ 17.11.2017 г.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров