Прогноз погоды на 19 октября

Октябрь
Иллюстративное фото

На юге и западе страны днём будет сухо и тепло, на севере, востоке и в центральной части ожидаются осадки в виде дождя и снега, передает РГП «Казгидромет».

В Астане переменная облачность, ночью и днём дождь с переходом в снег, туман, гололедица. Температура ночью 1-3 градуса мороза, днём от 0 до +2 градусов.

В Алматы переменная облачность, днём дождь. Температура воздуха ночью 2-4 градуса мороза, днём 5-7 тепла.

В Шымкенте переменная облачность, ночью дождь с переходом в снег. Температура воздуха ночью 2-4 градуса мороза, днём 13-15 градусов тепла.

В Акмолинской области переменная облачность, ночью и днём дождь с переходом в снег, туман, гололедица, низовая метель, ветер 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0-5 градусов мороза, днём от -2 до +3 градусов.

На территории Актюбинской области переменная облачность, без осадков. Температура ночью от -3 до +2 градусов, днём 10-15 градусов тепла.

В Алматинской области переменная облачность, ночью снег, днём дождь, местами туман, усиление ветра до 15-20 м/с. Температура ночью от 0 до +5 градусов, днём 6-11 тепла.

В Атырауской области переменная облачность, без осадков, местами туман. Ночью температура воздуха составит от 0 до +5 градусов, днём 15-20 тепла.

В Восточно-Казахстанской области переменная облачность, ночью и днём дождь с переходом в снег, туман, гололедица, низовая метель, ветер 15-20 м/с, порывы до 25 м/с. Температура воздуха ночью от -2 до +3 градусов, днём 3-8 тепла.

В Жамбылской области переменная облачность, ночью и днём дождь, переходящий в снег, туман, гололедица, усиление ветра до 15-20, порывы до 23 м/с. Температура воздуха ночью 1-6 градусов тепла, днём 7-12 тепла.

В Западно-Казахстанской области переменная облачность, без осадков, местами туман. Температура воздуха ночью от 0 до -5 градусов, днём 13-18 тепла.

На территории Карагандинской области переменная облачность, ночью и днём снег, туман, гололедица, низовая метель, ветер 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днём от -3 до +2 градусов.

В Костанайской области переменная облачность, ночью и днём дождь с переходом в снег, туман, гололедица, усиление ветра до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от -2 до +3 градусов, днём 3-8 тепла.

В Кызылординской области переменная облачность, ночью и днём дождь со снегом, туман, гололедица, усиление ветра до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от 0 до +5 градусов, днём 12-17 тепла.

На территории Мангистауской области переменная облачность, без осадков, туман. Температура воздуха ночью 7-12 градусов тепла, днём 15-20 тепла.

В Павлодарской области переменная облачность, ночью и днём дождь, переходящий в снег. Температура воздуха от -3 до +2 градусов, днём до 5 градусов тепла.

В Северо-Казахстанской области переменная облачность, ночью и днём дождь с переходом в снег, туман, гололедица, низовая метель, ветер 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от 0 до -5 градусов, днём от 0 до +5 градусов.

В Туркестанской области переменная облачность, ночью дождь со снегом, усиление ветра до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от 1-6 градусов тепла, днём 12-17 тепла.

 

Новости партнеров