В Шымкенте прошел благотворительный концерт в рамках проекта «На страже счастливого детства»

В Шымкенте прошел благотворительный концерт.

28 февраля 2019 года в Русском драматическом театре города прошел благотворительный концерт с участием известного казахстанского эстрадного певца Бейбит Коргана в рамках проекта «На страже счастливого детства».

Концерт организован Департаментом полиции города Шымкент и учебным центром имени Б. Момышулы для воспитанников детских домов, школ-интернатов и детей из малообеспеченных и многодетных семей и жители города.

В концертную программу были включены известные музыкальные композиции, некоторые песни зрители исполняли вместе с певцом. Каждый концертный номер поклонники поддерживали бурными аплодисментами.

Все, кто пришел на концерт Бейбит Коргана были в восторге, искренние детские улыбки артист принимал с благодарностью и не скупился на счастливые эмоции.
В то же время, свое искусство на сцене показали творческие коллективы Департамента Полиции и Департамент по чрезвычайным ситуациям г. Шымкент, Учебный центр имени Б. Момышұлы.

Бейбиту Коргану были вручены благодарственные письма и ценные подарки начальником Департамента полиции Е. Жумаханбетовым, первым заместителем акима города Шымкент К. Нуртаем, а также начальником Учебного центра имени Б. Момышұлы Т. Мендыбаевым.

Концерт Бейбит Коргана посетили более 500 детей. Во время мероприятия они пели вместе со звездой эстрады и сделали памятные фотографии.

Новости партнеров