«Приемная на дороге» в Шымкенте: места ее дислокаций

В Шымкенте акция «Приемная на дорогах» проводится по следующим адресам: рядом с «Арбатом», с торговыми центрами «Мега» и «Север».

По поручению министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева для обеспечения обратной связи с населением, личных контактов руководителей подразделений полиции с гражданами в городе Шымкент 5 и 6 апреля 2019 года будет проведена мобильная акция «Приемная на дороге».

Во всех центрах города руководители административной полиции, местной и миграционных служб проведут мобильный прием граждан.

В разных местах массового посещения граждан в специально оборудованных автобусах можно будет разрешить вопросы по действиям сотрудников полиции, административным штрафам, узнать о государственных услугах, оказываемых полицией и использовать возможности цифровизации органов внутренних дел.
Для удобства населения и решения возникающих вопросов в них так же будут работать начальники регистрационно-экзаменационных подразделений, дорожно-технического надзора и административной практики.

Акция проводится по следующим адресам: в «Арбате», в торговом центре «Мега» и «Север»

Акция начнется в 09:00 часов утра и продлится до 19:00 часов вечера. В период проведении акции, то есть 5-6 апреля будет организована работа «Колл-центра» по телефону 97-66-93.

Новости партнеров