1700 граждан Шымкента обратились в Приемную на дороге

Полицейские города Шымкент подвели итоги республиканской акции «Приемная на дороге».

По поручению министра внутренних дел Тургумбаева Е. в целях обеспечения обратной связи с населением, профилактики коррупции, руководители и квалифицированные специалисты подразделений Департамента полиции г. Шымкент провели прием граждан на дороге.

Акция «Приемная на дороге» продолжилась 14-15 июня 2019 года с 9.00 до 19.00 часов.

Акция прошла перед Диагностическим центром по улице Байтурсынова и перед торговым домом «Мечта» в 11 микрорайоне города Шымкент. А также во двораx домов №2, 4, 6, 8, 10, 12 мкр. Асар и во дворе домов №8, 8А, 8Б по улице Б. Момышулы.

В рамках акции были рассмотрены вопросы обеспечения дорожной безопасности, соблюдения миграционного законодательства, регистрации автотранспорта, переоборудования транспортных средств, организации дорожного движения, а также уплаты штрафов за административные правонарушения.

На приеме присутствовали руководители и сотрудники административной полиции, дорожно-технической инспекции, местной полиции, Управления миграционной службы. За два дня акции, т.е. 14-15 июня, более 1700 граждан города обратились за помощью к сотрудникам правоохранительных органов.

Новости партнеров