Выпускники «Балаганчика» сдали экзамен на 5

194
выпускники "Балаганчик"

Здесь главное правильно подать эмоцию. По мнению многих экспертов, это главное качество актера. Студия актерского мастерства «Балаганчик» представила дипломную работу очередных выпускников.

Аня Пастернак давно мечтала сыграть необычную Ассоль из Алых парусов. Мечтала стать стать актрисой  с детства. Девушка закончила студию «Балаганчик». Роль в спектакле-это отчетная дипломная работа. Экзамен принимают зрители.

Анна Пастернак

«Я давно мечтала стать актрисой, и вот выпал шанс. Я многому научилось. Знания полученные в студии я могу применять не только на сцене, но и в жизни»,  —  говорит Анна Пастернак.

Студия актерского мастерства «Балаганчик» работает уже много лет. За время обучения на разных сценах мира, успешно работают многие выпускники. В студии работа ведется не только теоретическая, здесь доверяют самые сложные роли, их учат не только играть, здесь важно пропустить жизнью своего героя через себя.

«Выпускников у нас много, я даже со счету сбился. Многие уже работают за пределами нашего города. У нас в театре почти все выпускники. Школа дает многое. Мы стараемся чтобы наши выпускники были гордостью не только Шымкента, но и всей страны», —  сказал Игорь Вербицкий, художественный руководитель русского драматического театра.

Выпускницы «Балаганчика»

С своей задаче выпускники-актеры справилась на «Ура». Дипломная работа сдана. На суд зрителей представили постановку «Алые паруса». Выпуск-2019 студии «Балаганчик»  теперь готов к работе на сцене.

Шуддин Саидов

Новости партнеров