Жительница Шымкента извинилась за то, что ввела горожан в заблуждение относительно салона красоты «Дуэт»

Жительница Шымкента ввела в заблуждение журналистов телеканал «Отырар» и паблика Инстаграм — «kritika_shymkent», сообщив о том, что в салоне красоты во время процедур ей занесли инфекцию. Распространение недостоверной информации женщина объяснила эмоциональным всплеском.

«Уважаемые,жители города Шымкент, подписчики страницы «ОтрарTV» в YouTube.
06 июня 2019 года мной было дано интервью относительно судебного разбирательства в Енбекшинском районом суде города Шымкент, где я озвучила не соответствующую действительности информацию в отношений салона «Дуэт». И я прошу извинения у администраций салона «Дуэт» за эмоциональный всплеск и размещение постов не соответствующих действительности на сайте интернет-ресурса в Инстаграм-«kritika_shymkent».

Я прошла комплексное медицинское обследование, которое показало отсутствие грибка на мои ногтях, реакция моих ногтей не имеет никакого отношения к оказанным мне 15 декабря 2018 г. услугам маникюра в салоне «Дуэт». Прошу извинения у администрации Салона «Дуэт» за эмоциональный всплеск и размещение не достоверной, не соответствующей действительности информации на телеканале «Отырар», в средствах массовой информации.  В свою очередь администрация салона «Дуэт» приносит свои устные извинения мне за недоразумение и возникшие разногласия с арендатором места в их салоне мастером Юсуповой Дияры относительно предоставленных услуг ею мне».

Решением Енбекшинкого суда города Шымкент от 13.06.2019г  по гражданскому делу номер 5212-19-002/522, два частных определения Енбекшинского районного суда города Шымкент от 13.06.2019г, вынесенных в рамках гражданского дела 521219-002/522, отменены в связи соглашением об урегулировании спора (конфликта) в порядке судебной медиации от 06.09.2019 г.

 

Новости партнеров