Необычную акцию в Шымкенте проводит дамский клуб «До и После»

Эти процедуры косметологи называют уникальными
Эти процедуры косметологи называют уникальными

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если о кавитации — революционном ответе липосакции и операционному вмешательству, люди слышали, то теперь у всех посетителей дамского клуба «До и После» появилась реальная возможность наглядно увидеть, какие изменения в организме происходят во время процедуры кавитации.

Лариса Кандаурова, директор дамского клуба «До и После»: «Мы решили показать всем желающим, каким образом разбивается целлюлит и как плавится ненужный нам жирок в проблемных зонах. Кавитация позволяет убрать лишние килограммы без травмирования кожного покрова. И физически, и психологически подобные процедуры переносятся куда лучше, а эффект от них не нужно прятать под корсетом, как после операционного вмешательства…»

Специалист по кавитации Мария Антонцева с удовольствием демонстрирует возможности аппарата кавитации. Для показа используется фольга и кусочки сала. За несколько минут кавитации фольга превращается в решето, таким образом разбивается целлюлит, а сало тает буквально на глазах.

Мария Антонцева, косметолог по телу: «Во время кавитации жир действительно растапливается, но выводится он из организма через лимфу, поэтому процедура совершенно безболезненная. Но нельзя забывать, что во время процедур кавитации просто необходимы сеансы массажа. Во время антицеллюлитной программы массаж необходимо делать до кавитации, при программе сброса лишнего веса массаж обязательно принимать после аппаратных процедур. Массаж является обязательным элементом программы, поскольку это самая лучшая подготовка тела к кавитации — раз, и прекрасная профилактика обвисания кожи — два…»

Скоро наступит весенний сезон и нам всем придется скинуть шубки, теплую одежду и предстать перед окружающими во всей своей красе. А лишними складочками-гусеничками трясти, ох, как не хочется! Поэтому себя любимых нужно готовить к весне заранее. Дамский клуб «До и После» поможет в этом всем желающим.

Весь февраль на все виды услуг, которые предоставляются в дамском клубе, включая а аппаратную косметологию, действуют скидки от 10 до 20%!
Желаете новый имидж: точеную фигуру без изъянов, идеальное тело и здоровый организм? Значит, вам точно в «До и После»!

Дамский клуб «До и После» расположен по адресу: г. Шымкент, ул. Адырбекова, 90. Бронирование времени для посещений по телефону (7252) 43-34-90.
Отвлекитесь от серых будней, подарите себе удовольствие!

Новости партнеров