В день подписчика поклонники «РАБАТа» и «Онтустик РАБАТа» получили подарки

Подписаться на любимые газеты могли поклонники печатных изданий.

У здания «Казпочты» отметили двойной праздник — День Подписчика и День почтальона. Последних поздравили праздничным концертом. Ну а преданные читатели газет «РАБАТ» и «Онтустик РАБАТ» получили не только возможность быть в курсе последних событий,  но и приятные подарки от спонсоров.

Прийти, подписаться и вовремя узнавать о самых актуальных новостях нашего города решили жители Шымкента. В третьем мегаполисе страны прошел День Подписчика. Выписать любимые издания у здания главпочтамта собрались преданные поклонники печатных СМИ.

«С теми, кто уже подписался, мы побеседовали, они продемонстрировали свою верность нашей газете и, пользуясь случаем, они рассказали о своих проблемах. В основном они коммунального характера, мы их взяли «на карандаш» и надеемся, что они будут решены», — говорит главный редактор газеты «РАБАТ»  Фарида Шарафутдинова.

«Народ имеет право знать»: Именно за эту политику шымкентцы так любят газеты «РАБАТ» и «Онтустик РАБАТ». Пенсионерка Виктория Коврижных на печатные издания денег не жалеет. Говорит, газете можно доверять. А еще именно «РАБАТ» часто пишет о наболевшем.

«Я всем соседкам, которые не ходят, вечером пропагандирую новости и рассказываю им всем. О повышении пенсии я рассказываю и показываю прям, кому сколько добавят. Работа у меня такая была и я без людей не могу. И я не умею без газеты», — уверяет подписчица газеты «РАБАТ» Виктория Коврижных.

9 октября отмечается не только день подписчика, но и Всемирный день почты. Собравшихся поздравили с этим праздником торжественным концертом.

«42 года подпиской занималась и «РАБАТ» я выписывала всегда. Много чего освещают, я читаю от корки до корки, там и про транспорт, и как постирать тюль правильно, или сделать салат. Все есть, болячки наши старческие тоже освещают», — говорит Галина Уразаева, подписчица газеты «РАБАТ».

Каждого нового подписчика «РАБАТ» и «Онтустик РАБАТ» ждали приятные подарки от наших партнеров. Так, клиника заболевания суставов и позвоночника «CITY MED» подарила поклонникам печатных изданий сертификаты на консультацию к врачу ортопеду-травматологу, а соляная пещера «Галомед» предоставила читателям нашей газеты сертификаты на посещение. Кроме того, преданные читатели «РАБАТа» получили подарки от ТОО «Бизнес Групп Трейд»: семечки «Удачные с морской солью», вкусные напитки от компании «ВИЗиТ», а также приятные презенты от торговой сети «Изуми».


Выписать газеты «РАБАТ» и «Онтустик РАБАТ» можно в любое время. Для этого нужно обратиться по адресу Торекулова, 15 или в любое отделение почтовой связи.

Индекс издания 65130

Стоимость подписки на первое полугодие  2632,26 тенге по городу Шымкент, для районов Туркестанской области 2746, 26 тенге через АО «Казпочта».

Подписка через редакцию 2200 тенге 

Анастасия Новикова

Новости партнеров