На шымкентском водоканале усилены меры по санитарной безопасности работников и посетителей

На шымкентском водоканале усилены меры по санитарной безопасности работников предприятия и посетителей

В связи с введением чрезвычайного положения на территории Республики Казахстан, ТОО «Водные ресурсы-Маркетинг» сообщает, что руководством предприятия, приняты все необходимые меры по усилению безопасности на стратегических объектах систем водоснабжения и водоотведения.

Усилены меры по санитарной безопасности работников предприятия и посетителей.
В тоже время, для обеспечения санитарной безопасности граждан, администрация предприятия, просит жителей города обращаться с вопросами и претензиями через интернет-ресурсы ТОО «Водные ресурсы-Маркетинг».

По вопросам утечек и порывов на магистральных трубопроводах, слабому давлению и т.п., звоните в центральную диспетчерскую службу (ЦДС) по телефону: 8 (72 52) 32 12 74, +7708 110 21 21 (whatsapp).

По вопросам начислений и тарифов физических лиц, обращаться в службу по работе с населением (СПРН) по номеру: +7707 121 05 65.

С прочими вопросами и жалобами вы можете звонить и писать в отдел по связям с общественностью через аккаунты предприятия в социальных сетях Инстаграм и Фейсбук, звонить по телефонам: +77019892219 (whatsapp), Канцелярия: kense@wrm.kz

Напомним, что показания вы можете узнать на нашем сайте wrm.kz. Также на сайте можно распечатать квитанцию за услуги воды и канализации.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Администрация ТОО «Водные ресурсы-Маркетинг».

Новости партнеров