Василиса Володина о трудностях апреля 2020 года

3826

По мнению Василисы Володиной апрель — это еще один важный месяц для всех событий в мире. Это связано с соединением двух тяжеловесов Юпитера и Плутона в знаке Козерога. В связи с этим, астролог предполагает увеличение амбиций власть имущих и желания проучить и наказать. В своем прогнозе Василиса Володина отметила периоды и даты, на которые стоит обратить наибольшее внимание.

«Еще один важный месяц для мировых процессов, особенно первая его половина. Соединение Юпитера с Плутоном в знаке Козерога отражает, с одной стороны, потребность сверхдержав расширить влияние на другие страны. А с другой – доказать свою мощь способностью полностью менять процессы, управлять жизнью огромных масс. Для Юпитера все возможно, для Плутона все имеет конец. Когда такие настроения объединяются, получается взрывоопасная смесь амбиций, управленческих претензий и государственного эгоизма. Хорошо бы, чтобы власть имущие не действовали в это время демонстративно-заносчиво (с позиции наказать и проучить), а использовали лучшие варианты реализации такого действия планет – проявили незаурядный организаторский талант и одержимо шли к достойным глобальным целям на общее благо. Давайте верить в это. Хотя оптимизм на соединении Юпитера и Плутона посещает нечасто.

Этот важный аспект повторится в течение 2020 года еще дважды – во второй половине июня, принеся внезапные изменения курса, намечено в апреле, и в ноябре, когда можно будет по-настоящему дать старт тому, что начнется в середине весны. Такие же волны событий действуют и для простых обывателей, а не только для стран и президентов.

Ваши личные честолюбивые начинания апреля столкнутся во второй половине июня со сложностями неожиданного порядка и должны будут пережить полную модификацию, чтобы к концу осени вы могли сделать первые шаги в нужном направлении. Например, предложение новой работы, замаячившее в апреле, может буксовать до июня, когда выяснится, что у вас недостаточно квалификации и работодатель рассматривает других соискателей. Чтобы к ноябрю получить-таки возможность доказать свой профессионализм на новом месте, еще в апреле начинайте продумывать все риски и возможные повороты событий.

Самые масштабные события следует ожидать с 3 по 10 апреля, другие важные дни с точки зрения новостей для всего мира  — 15, 23, 30 апреля».

Новости партнеров
ИСТОЧНИКГороскопы и астропрогнозы