Водителя, скрывшегося с места ДТП, задержали в Туркестанской области

3 миллиона тенге аферист выманил у жителей ЮКО

В Туркестанской области полицейские задержали водителя, скрывшегося с места ДТП, сообщает otyrar.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В дежурную часть Сайрамского РУП поступило сообщение о том, что на одной из районных трасс произошло дорожно-транспортное происшествие. Прибывшие на место ДТП полицейские установили, что неизвестный водитель на автомашине “BMW” выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с машиной “Тoyota”. После чего водитель бросил свою автомашину и скрылся с места ДТП.
В результате происшествия травмы получили водитель “Toyota”, житель города Шымкент, и пассажир “BMW”, житель Сайрамского района. Обоих доставили в районную больницу и оказали медицинскую помощь.
Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Сайрамского РУП по двум статьям УК РК: статья 345 “Нарушение правил дорожного движения” и статья 347 “Оставление места дорожно-транспортного происшествия“. С целью задержания скрывшегося водителя причастного к ДТП, полицейскими Сайрамского РУП был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Новости партнеров