«Пицца или самса?»: Итальянские чиновники прибыли в Шымкент

2099

В Шымкент прибыла делегация мэрии из Генуи. Гости побывали на разных объектах, им представили экономические и инвестиционные возможности третьего мегаполиса.

Не обошлось и без традиционного шымкентского гостеприимства.
Город Генуя стал городом побратим с Шымкентом. Представитель мэрии Генуи Дэвид Фалтери уверен, отношения будут крепкими и дружественными.
«Нам очень нравится Шымкент. Мы приехали с целью узнать и наладить еще лучше отношения между нашими городами. Уверен, что у нас получится», — говорит Дэвид Фалтери, представитель мэрии г. Генуя.
Гостям показали не только экономические возможности Шымкента, но и провели настоящий объезд по городу. Гости побывали на открытии объектов, поговорили с жителями и даже попробовали шымкентскую еду.
«Да, мы попробовали самсу и другие блюда, все очень вкусно. Мы рады побывать в Шымкенте. Будем работать и укреплять наши отношения все больше», — говорит Дэвид Фалтери, представитель мэрии г. Генуя.
Город Генуя находится в Италии. Власти Шымкента уже получили приглашение посетить город для обсуждения дальнейших планов.
Новости партнеров