Жительница Шымкента выиграла автомобиль от ЦУМа *

590

Один из старейших из торговых домов Шымкента — ЦУМ, в этом году празднует свое 30-летие, и шымкентцев ожидает множество акций и сюрпризов. Одна из них — «ЦУМашедший снегопад подарков» — завершилась большим розыгрышем призов: меха, ювелирные украшения, денежные сертификаты, бытовую технику и главный приз — автомобиль Nissan Almera. Возможность получить заветный приз была у каждого, кто принял участие в лотерее.

На площадке перед зданием ТД «ЦУМ» собралось более пяти тысяч шымкентцев. Все они в волнительном ожидании розыгрыша ценных призов. Принять участие в праздничной лотереи мог каждый желающий. В течение трех месяцев клиентам, купившим товар на сумму 10 тысяч тенге, выдавался купон на участие в розыгрыше. Главное, что ограничений в количестве купонов не было, и у самых активных покупателей шансов на выигрыш больше.

ЦУМ разыгрывает около 100 призов. Приятным сюрпризом обернулся розыгрыш для 18-летней Айгерим Корбай. В преддверии 8 Марта девушка получила в подарок от ЦУМа норковую шубу. Девушка не один год является преданным клиентом ТД «ЦУМ» и знает о качестве товаров торгового дома не понаслышке.

Айгерим Корбай, покупатель: «Я очень рада, это так неожиданно. Норковая шуба была моей мечтой, благодаря торговому дому «ЦУМ» она сбылась. Спасибо! Мы с семьей постоянно одеваемся в шымкентском ЦУМе, здесь очень хороший выбор и отличное качество».

И вот момент истины настал! Главным победителем и обладателем Nissan Almera становится Перизат Джумадулаева. В первые минуты у женщины не находится слов, даже держа в руках ключи от заветного автомобиля, Перизат не верит в свою удачу.

ТД «ЦУМ» уже 30 лет радует шымкентцев качественными товарами. Ассортимент более чем 150 бутиков действительно впечатляет. Именно здесь можно купить самые последние новинки мировых брендов. Тем, кому же не повезло в лотерее, сотрудники ЦУМа советуют не расстраиваться. Впереди горожан ждет немало конкурсов и сюрпризов.

* — публикуется на правах рекламы.

Новости партнеров