«Обыкновенное чудо» от Банка Хоум Кредит

Настоящее чудо может произойти с любым из клиентов банка, причем, верить в него совсем не обязательно – все три победителя розыгрыша призов от Банка Хоум Кредит говорят — о возможности что-либо выиграть даже не задумывались.

Джамиля Мусаева, приобретая  депозитный сертификат 4 ноября, не придала особого значения словам менеджера о том, что она участвует в розыгрыше призов от банка.

«Тогда подумала – все эти розыгрыши полная ерунда. Только свои и выигрывают всегда. Но когда мне позвонили из банка и сказали прийти с документами, я, честно говоря, отнеслась к этому с опасением. Мало ли, может, мошенники какие звонят. Но в банке меня поздравили с выигрышем и вручили путевку на двоих в Египет. Я очень обрадовалась, но окончательно поверю, наверное, только когда окажусь на отдыхе по этой путевке», — улыбается Джамиля Мусаева.

Алтынкуль Айтпен тоже никак не ожидала, что покупка шубы в кредит принесет ей такой неожиданный подарок: «Я купила шубу в торговом центре. А через два дня мне девочка из магазина звонит и говорит – апай, вы выиграли путевку от банка. Я хочу сказать, что теперь я всем рекомендую только этот банк. Во-первых, такие неожиданные сюрпрзиы, во-вторых, персонал замечательный – все такие грамотные, вежливые. Очень приятный банк. А мы с супругом собираемся на отдых».

Для Мырзахида Исматуллаева смартфон, что он приобрел в кредит для дочери, стал приятной неожиданностью для него. Покупая смартфон, он даже не задумывался о возможной поездке в Египет.

«Я, конечно, в восторге! Молодцы, Банк Хоум Кредит. Этому банку желаю процветания и как можно больше довольных клиентов. Теперь это мой банк. Всегда буду пользоваться их услугами и всем знакомым и родным советую только их».

К слову, «Банк Хоум Кредит» второй год подряд отправляет целый самолет казахстанцев на побережье Красного моря. Всего будут разыграны более 80 путевок в рамках акции «Улетная семья», по условиям которой победители проведут свой отпуск в комфортабельном отеле по системе «Все включено».

Уже  определены более 30 победителей акции, среди которых жители Актау, Алматы, Караганды, Кызылорды, Нур-Султана, Уральска и Шымкента.

Все расходы по перелету, проживанию и страховке на все все время прибывания «Банк Хоум Кредит» берет на себя. Победителям необходимо лишь добраться до города Алматы в день вылета.

Принять участие в акции «Улетная семья» очень просто: до 31 декабря 2019 года казахстанцам необходимо стать клиентом банка, воспользовавшись любой услугой: оформить денежный или товарный кредит, открыть и использовать карту ДОС или Home Card, открыть депозитный сертификат на сумму от 500000 тенге или приобрести страховые продукты. Победители определяются каждый будний день путем случайной генерации чисел, кроме того, все участники акции могут проверить свой статус в мобильном приложении банка в разделе «Улетная семья».

Но и это еще не все! Получить дополнительный шанс выиграть путевку на двоих в Египет можно, участвуя в розыгрыше в мобильном приложении Банка Хоум Кредит, или в розыгрыше в официальном аккаунте банка в Instagram.

Поторопитесь, кто знает: может, и вам улыбнется удача?!

Подробнее об акции читайте на letisnami.kz.

* с 25 ноября 2019 года по 3 января 2020 года путешествие может стать по-настоящему семейным, так как именно в этот период будет определяться по 2 и более победителей в день.

Лицензия №1.2.36/40 от 11.01.2016 г., выдана Национальным Банком РК

Новости партнеров