Команда «Ордабасы» вновь проиграла на своем поле

Футболисты "Ордабасы" так и не смогли обыграть гостей

В минувший уикэнд на центральном стадионе имени Кажымукана ордабасинцы в очередной раз пытались завоевать три очка. Но, и в этот раз то ли фортуна от нас отвернулась, то ли команда «Жетысу» была намного сильнее, шымкентцы проиграли. С начала мачта игра у южан не пошла, первым счет открывали гости.

На 36 минуте Щеткин забивает гол. Трибуна затихла, в ожиданий ответного гола. Но, в первом тайме южане не смогли оправдать надежды болельщиков. Вместо забитых голов, ордабасинцы получили три желтые карточки.

Второй таим оказался еще сложнее. На 63 минуте Мухтар Мухтаров все-таки смог забить ответный гол. Счет сравнялся. Вот только в конце матча гости реализовали со штрафного второй гол, и ответить на это шымкентцы уже не смогли. Матч закончился в пользу гостей из Талдыкургана со счетом 2:1.

Таким образом, ФК «Жетысу» с 38 очками в турнирной таблице лидирует, а «Ордабасы» — замыкает шестерку. Следующая игра пройдет 22 октября, в гостях у астанчан.