Торжественное награждение боксеров прошло в Шымкенте

2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали привезли шымкентские боксеры с молодежного республиканского первенства

Областная Федерация бокса чествовала победителей молодежного республиканского первенства.

Сегодня областная федерация бокса поздравила победителей и вручила им денежные призы

Напомним, в Таразе наши спортсмены завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. Награды высшего достоинства получили Алибек Адилет и Ислам Абдешев. В итоге Южно-Казахстанская область заняла второе общекомандное место, уступив хозяевам соревнований. Третье место заняли астанинцы.