Как встречать новый 2012 год Дракона

195
Рисунок с сайта artshop-rus.com
Как встречать 2012 год Дракона
Как встречать 2012 год Дракона

Когда время неумолимо стремительно приближается к 31 декабря, творческие люди задаются вопросом: «Как встречать новый год 2012». Не хочется, чтобы праздники были похожи одни на другой, ведь каждый год наряжается елка, накрывается стол, собирается, в большинстве случаев, одна и та же  компания и хочется новых впечатлений, развлечений и эмоций, которые бы дали эмоциональный заряд на весь следующий год.

Многие уверены, что праздновать Новый год надо в соответствии с символом грядущего года, который по нашим традициям уже много лет заимствуется из китайского гороскопа. В 2012 году символом года будет Дракон черного или синего цвета, которого из-за сочетания со стихией 2012 года  — Водой, прозвали Водяным Драконом.

Дракон – существо мифическое и о его пристрастиях и чертах характера черпать информацию можно только из легенд и сказок. Поэтому пусть ваша встреча Нвого года будет немного фантастической и сказочной. В нашем сознании ассоциации с Драконом возникают с привязкой к карнавалам и маскарадам, в которых Дракону отводится роль устрашающего, но в то же время веселого и озорного персонажа. В любом случае, на вопрос: как встречать новый год 2012? – ответ прост: весело, громко, задорно. Танцуйте и пойте, переодевайтесь в маскарадные костюмы, придумайте сказочные  сценарии и оригинальные конкурсы, главное, чтобы все было ярко и красочно.

В этот Новый год категорически воспрещается только одно – оставаться в праздник в одиночестве. Если у вас нет компании, в которую бы вас пригласили, не отчаивайтесь – пригласите кого-нибудь в гости, или сами отправляйтесь без приглашения хоть бы даже к соседям. Всех одиноких в эту волшебную новогоднюю ночь встретят с радостью в любой компании.

Рисунок с сайта artshop-rus.comСчитается, что 2012 год – особенный, так сказать кармический или судьбоносный. В 2012 году произойдет парад планет, причем не только в солнечной системе, но и в соседних галактиках. Такого «парада» за время известного нам существования планеты Земля еще не было, поэтому многие прорицатели предсказывают наступление конца света.

Отсюда можно сделать только один вывод – этот Новый год надо отмечать по-особенному, так весело, словно в последний раз. Не забудьте поздравить всех своих родных и близких, друзей и коллег. Подарив позитивную эмоцию, взамен вы получите вдвое больше позитива. Будьте щедрыми на добрые пожелания и подарки в Новом 2012 году.

Новости партнеров