Настоящий детский праздник устроила макаронная фабрика «Корона»

Все для детей - такие праздники "Корона" будет устраивать регулярно

Необычный стенд установила макаронная фабрика «Корона» в фойе Центра MEGA Шымкент. Любой желающий ребенок мог написать свое пожелание торговой марке «Корона» и всей стране на стикере и приклеить листочек к стенду. А пока дети придумывали пожелания, они лакомились вкуснейшими баурсаками, испеченными из муки марки «Корона».

Придумать пожелание ребята должны были за три часа. Потом все листочки были сложены в барабан и началось самое интересное — розыгрыш супер-призов!

«Выбрать лучшее пожелание просто невозможно, — рассказывает Наиля, одна из организаторов праздника, — каждый ребенок индивидуальность, каждый пишет незабываемые слова. Поэтому мы решили выбирать победителей случайно, посредством лототрона…»

Всего разыгрывалось три приза: чек на две тысячи тенге и подарок, чек на две с половиной тысячи и, опять же, плюс подарок. И главный приз — чек на пять тысяч тенге и огромный приз. Обладательницей главного приза стала Амалия Амедифова, пятиклассница шымкентской школы № 1.

«Мы с подружкой Кариной пришли сегодня в развлекательный центр играть, а тут увидели праздник и сразу решили поучаствовать в конкурсе. Я даже не верю, что выиграла, классно! — удивлялась юная победительница, — Я в своем пожелании написала, чтобы наша страна была самая лучшая и макароны «Корона» были лучшими и чтобы все подарки получали!»

На вопрос, какие макароны, кроме «Короны» она знает, школьница ответила, не задумываясь: «А что, бывают другие? Моя мама всегда «Корону» покупает!»

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N0v9nScfZJY[/youtube]

Акцию с пожеланиями торговая марка «Корона» посвятила празднованию двадцатилетия Независимости нашей страны. Но на этом руководство предприятия останавливаться не собирается — запланировано проведение детского конкурса на лучшую поделку из макарон «Корона».

О дате проведения конкурса макаронная фабрика «Корона» объявит в ближайшее время, но у всей детворы Шымкента и области есть время подготовиться и поэкспериментировать с ракушками, макаронами, вермишелью, лапшой и сочнями. Создавайте шедевры и участвуйте в конкурсе. Замечательные призы и подарки ждут вас!

Новости партнеров