Клиника «Дау-Мед» обновляет диагностическое оборудование

857
Клиника "Дау-Мед"
Клиника «Дау-Мед»

В рамках «Дорожной карты бизнеса-2020» на развите медицины Фонд поддержки предпринимательства «Даму» оказывает медицинским учреждениям финансовую поддержку. По нашему региону в данной программе участником является клиника Дау-Мед. Согласно бизнес-плану построена оснащенная современным оборудованием клиника. Теперь «Дау- мед» обновляет оборудования по диагностике. Обученные в Алматы и Турции специалисты клиники готовы приступить к работе.

Аскар Есимов, заместитель Председателя Правления АО «Фонд развития предпринимательства «Даму»: «Я ознакомился с тем, как осваиваются выделенные деньги по первому направлению. Вижу очень много сделано. Оснащенная всем необходимым клиника работает. Сейчас клиника хочет обновить имеющуюся технику. Чтобы Дау-Мед профинансировали, фонд выступит гарантом перед банком.»

В клинике быстро можно сдать все анализы

В клинике есть и стационар. А это значит, что у больных больше возможностей не только быстро сдать все анализы, но и получить качественную медицинскую помощь в комфортных условиях. В числе задач теперь обновить имеющуюся технику для более точной диагностики болезней.

Бауыржан Дауей, главный врач ТОО «Клиники «Дау-Мед»: «Вопрос финансирования приобретения  новейшего оборудования  решается. К маю мы  надеемся купим его. И намного улучшится диагностика разных заболеваний на ранней стадии. Не надо будет  нашим пациентам уезжать зарубеж. Здесь в нашей клинике окажут всю необходимую медицинскую помощь».

В клинике можно провести диагностику различных заболеваний

Еще 8 лет назад в клинике «Дау-Мед» работали всего 4 доктора и две медсестры, сейчас штат увеличился — до ста человек. Прием ведут высококвалифицированные врачи.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w0W05t-5dJs[/youtube]

Новости партнеров