Центр Мега Шымкент организовал мега-праздник в день святого Валентина

272
Регистрация Мега-брака

Мега центр Шымкент вместе с жителями и гостями города праздновали день святого Валентина. Влюбленные могли зарегистрировать свой мега брак, признаться в любви, а у одиноких появился шанс найти вторую половинку.

Пара Анастасия Богомазова и Александр Емелькин, вместе уже около 3-х лет. День влюбленных они решили отметить в Мега центре. И как оказалось не зря. Теперь Настя и Саша мега-муж и мега-жена. Есть даже особое свидетельство. Правда пока только от Мега центра, по настоящему пожениться пара планирует летом.

«Мы сидели в Меге на 3 этаже — говорит участница конкурса, Анастасия Богомазова,- услышали объявление, что будет регистрация, решили поучаствовать. Это прекрасный шанс почувствовать, какого быть женихом и невестой на самом деле. Получилась как бы репетиция перед настоящей свадьбой. Мне очень понравилось, Мега молодцы, всегда придумывают что-нибудь интересное».

Зарегистрировать свой мега брак, могла любая пара. Здесь никто не спрашивал возраст и документы, достаточно было только желания. Как выяснилось желающих пар оказалось не мало.

Для тех кто пришел на праздник без второй половинки, получили прекрасную возможность найти ее в Мега центре. Специально для одиноких парней и девушек, Мега центр Шымкент организовал ряд конкурсов. Быстро познакомиться можно было за столиком знакомств.

В сети фаст-фудов, Анастасия Петрова сделала покупку и получала «половинку сердца». Девушка твердо намерена искать вторую половинку. Вдруг повезет, ведь мега исполняет желания.

Анастасия Петрова: «Сегодня я пришла в Мега центр для того, чтобы найти свою вторую половинку. Мне сказали, что будут много конкурсов, будут дарить подарки. Один из них я уже получила, это «половинка сердца», теперь буду искать вторую половинку. Надеюсь мне повезет».

Оригинально признаться в любви или поздравить с днем влюбленных можно было с помощью «Ангельской почты». Победительницей конкурса стала Малика Абдураимова ученица 9-го класса. Девушка сама написала стихи и выиграла два билета на каток.

«Вообще то у меня нет своего Валентина, — признается Малика, — я пока ищу свою любовь. А поздравление было адресовано моему очень хорошему другу, с ним и планирую пойти на каток».

Народу в Мега-центре собралось не мало. Почти все получили призы и подарки. А так же хорошее настроение!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=c_WJ0Q_IB-A[/youtube]

Новости партнеров