«Мега Шымкент» организовал Мега-праздник для женщин города

558
Всем девушкам дарили тюльпаны
Всем девушкам дарили тюльпаны
Всем девушкам дарили тюльпаны

В международный женский день 8 марта ТРЦ «Мега Шымкент» поздравлял прекрасную половину человечества. Здесь можно было посмотреть ледовое представление, оценить красоту юных красавиц и даже получить в подарок свой портрет. Без цветов и подарков не ушла ни одна представительница прекрасного пола.

В этот день Мега щедро одарила прекрасную половину человечества тюльпанами. Жазира Дархан пришла в ТРЦ вместе с подругой. Девушку приятно удивил неожиданный подарок.

Жазира Дархан: «Мне так приятно. Заходим в Мега центр к нам подходит девушка и дарит тюльпаны. Мега просто молодцы. Мы всегда приходим сюда на праздники, знаем, что здесь организовывают хорошие мероприятия».

Розыгрыш колесо фортуны
Розыгрыш колесо фортуны

Раскрути «колесо фортуны» и получи приз! Так звучал лозунг одного из конкурсов от Мега Центра. Поучаствовать в нем мог каждый желающий, достаточно было собрать чеки от магазинов Мега Шымкент на сумму свыше 20000 тенге. Улбике Медарова, принесла чеки с бутика «Рамстор», раскрутила колесо и получила в подарок зонт.

20 прекрасных девочек боролись за звание «принцессы Хеппилона». Организаторы конкурса признаются, что выбрать самую красивую и талантливую, очень сложно. По итогам 5-ти отборочных туров, судьи выберут одну девочку, которая станет принцессой, но без подарков не уйдет никто.

Конкурс "принцесса Хаппилона"
Конкурс «принцесса Хаппилона»

Гульнур Шамшыева, управляющая «Хеппилон»: «В честь праздника мы организовываем парад принцесс, в котором участвуют девочки от 5 до 10 лет. Они дефилируют костюмы, показывают домашнее задание. В домашнем задании нет ограничений, здесь они могут спеть, станцевать или прочитать стихотворение».

В конце вечера всех посетителей Мега центра, ждал еще один сюрприз. Школа фигуристов «Мега айс» организовала грандиозное представление на льду. Феерическое шоу никого не оставило равнодушным.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kYLR9TZ0HjU[/youtube]

Новости партнеров