«ИЗУМИ» на «Нурсате» отметил свой первый день рождения

Торговый дом "Изуми" на "Нурсате"
Торговый дом «Изуми» на «Нурсате».

Торговый центр «Изуми» в микрорайоне «Нурсат» отметил свой первый день рождения. Для большого магазина год работы — это и много, и мало одновременно. 

Мало — потому, что года никак не хватит, чтобы в полной мере показать все возможности модных дизайнеров, одежда, обувь и аксессуары которых представлены в «ИЗУМИ». Но года хватило руководству торговой сети, чтобы разобраться в пристрастиях покупателей, понять нужность и важность магазинов для всех слоев населения.
Омирали Шералиевич Ералиев, руководитель торговой сети «ИЗУМИ» особо подчеркнул направленность модных магазинов сети.

Омирали Ералиев, руководитель торговой сети «ИЗУМИ».

Омирали Ералиев: «Мы работаем для всех без исключения жителей Шымкента и гостей города, потому что не только ассортимент, но и линейка цен представлены очень широко. Понятно, что качественное очень дешевым быть не может, и все же наша торговая сеть стремится удовлетворить все запросы людей, которые хотят одеваться стильно и качественно».

Для всех посетителей торгового центра в праздничный день организаторы представили обширную концертную программу. Но в первую очередь, конечно, от имени именинника были вручены ценные подарки самым преданным покупателям. Ведь многие клиенты «ИЗУМИ» посещают любимый магазин очень часто. Постоянные посетители признаются, что бывают в «ИЗУМИ» не реже раза в неделю.

Акнур, посетительница: «А как по-другому? Мне всегда кажется, что я могу пропустить новую коллекцию, обновление здесь происходит постоянно. В этом магазине меня все устраивает, особенно одежда и обувь. Во-первых, одеться можно на все случаи жизни. Как на вечеринку подобрать наряд, так и на каждый день. Во-вторых, в одном магазине собрано все, мы с мужем приходим и вместе покупаем и мужскую, и женскую одежду. Это невероятно удобно, получается еще и больше времени проводить вместе. И в-третьих, что тоже немаловажно — обслуживание. Сервис, я вам скажу, на самом высоком уровне, консультанты не навязываются, но в нужный момент всегда подскажут, посоветуют… Это очень импонирует!»

Во время празднования дня рождения прошел традиционный торжественный национальный обряд «тасау кесу» — малышу «ИЗУМИ» перерезали путы. Ребенок, выбранный на роль именинника, полностью оправдал надежды организаторов и, согласно обряду, резво побежал по торговому залу, сопровождаемый ободряющими пожеланиями.

Имениннику «ИЗУМИ» перерезали путы — в добрый путь!

«Видите, как хорошо шагает малыш, точно расти будет «ИЗУМИ»!», — замечали посетители магазина. 

Никто из клиентов торгового центра в день рождения «ИЗУМИ» без подарка не остался. Концертные номера чередовались с различными конкурсами, гости праздника с удовольствием принимали в них участие.

Жусуп, покупатель: «Приятно отмечать праздник вместе с магазином, которому ты доверяешь. Это наш общий праздник. И еще приятнее, что не только мы пришли поддержать и поздравить «ИЗУМИ», но и руководство магазина решило нас поздравить. Получать подарки — замечательно, а тут еще и конкурсы такие интересные, викторины. Спасибо, устроили настоящий праздник!»

Праздничный фейерверк в честь дня рождения.

В честь дня рождения торгового дома «ИЗУМИ» небо над Шымкентом взорвалось россыпью фейерверков. Для всех шымкентцев и гостей города в торговой сети «ИЗУМИ» представлены новые сезонные коллекции одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Демократичные цены, отменное качество, грандиозные скидки в торговой сети «ИЗУМИ» порадуют каждого человека, предпочитающего стиль и комфорт.

Новости партнеров