ТК «Отырар TV» отпраздновал свой 20-летний юбилей!

611
Трансляция прямого эфира продолжалась более 8и часов - это рекорд для казахстанских телеканалов.
Трансляция прямого эфира продолжалась более 8и часов - это рекорд для казахстанских телеканалов.

Вот и наступил тот день,  о котором сложено столько песен и стихов, но главное — вложено столько чувства веры и любви, — День рождения телеканала «Отырар TV». Особенное настроение чувствовалось в стенах телекомпании уже с самого утра знаменательной даты. Ведь практически единогласно коллективом компании было принято решение — 20 ноября 2012 года должно остаться в памяти сотрудников «Отырара» навсегда. А потому было решено устроить в день торжественного приема — день прямого эфира. А это, помимо всего прочего, еще и проверка творческой и профессиональной зрелости работников.

Руководство телекомпании "Отырар" и ее сотрудники пышно отметили 20-летний юбилей.
Руководитель телеканала «Отырар TV» и его сотрудники пышно отметили 20-летний юбилей.

С самого начала церемонии гости и участники, казалось, попали в сказку. Ведущие, в течение нескольких часов, вели прямую трансляцию — стойко и гордо. Честь представлять в такой знаменательный день свою профессиональную семью выпадает не каждый день.

Зауре Уралбаева, главный редактор телеканала «Отырар TV»: «Сегодня долгожданное событие, я считаю, что 20-летие телекомпании «Отырар TV» — это праздник, в первую очередь, для всех жителей нашего города, так что всех шымкентцев я поздравляю с Днем рождения телеканала «Отырар TV». Мы обещаем и дальше радовать всех наших телезрителей и вещать в эфире!»

Подарки в этот день были самыми разными, но главное для сотрудников телеканала - это любовь телезрителей.
Подарки в этот день были самыми разными, но главное для сотрудников телеканала — это любовь телезрителей.

В честь дня рождения любимого телеканала были приглашены знаменитые музыканты, танцоры. А гости шли нескончаемой чередой, и каждый хотел поздравить «Отырар TV» лично и сделать подарок.  Не остались в стороне от такого события и партнеры празднования юбилея телеканала «Отырар TV». Те люди, которые активно участвовали в организации и проведении торжественных мероприятий.

Руслан Жолдашев, начальник отдела по маркетингу ТОО «Казмедприбор»: «Я хочу поздравить телеканал с этим днем, присоединяюсь ко всем пожеланиям, которые прозвучали ранее. 20 лет — юбилей немалый. Мы всегда ваш телеканал смотрим, любим, поэтому всегда будьте такими же — информируйте весь город. Желаю, чтобы ваш телеканал развивался дальше, чтобы в будущем вы для себя открыли какие-нибудь новые направления».

Поздравить любимый телеканал в этот день хотели все, гостям были рады ведущие церемонии.
Поздравить любимый телеканал в этот день хотели все, гостям были рады и ведущие церемонии. На фото: коллектив русского драматического театра.

Журналисты телекомпании «Отырар TV» помнят, как все начиналось. Через новостную школу телекомпании прошло множество журналистов, которые сегодня работают в ведущих республиканских печатных и электронных средствах массовой информации. Их лица теперь узнают зрители казахстанских телеканалов, а материалы ждут во всех уголках республики. Со дня основания первого негосударственного регионального телеканала прошло два десятилетия, но забыть годы, проведенные в стенах «Отырара»,  нельзя.

Ирина Абрамова, собкор «7 канала» в г. Шымкенте: «Мы желаем вашему телеканалу только хорошего. Процветайте! Отдельное спасибо надо сказать руководителю канала — Валентине Куликовой. Пусть она так же ведет коллектив телекомпании к вершине и воплощает в жизнь все, что задумала!»

Для юбиляров и телезрителей в торжественный день выступали различные национальные культурные центры, музыканты и танцоры.
Для юбиляров и телезрителей в торжественный день выступали различные национальные культурные центры, музыканты и танцоры.

Нас смотрят, нас слушают и любят, к нам прислушиваются. Аудитория поклонников телеканала растет с каждым годом. И  это потому, что мы стараемся давать объективную информацию и отстаивать  интересы жителей.

«Я от всей души поздравляю телекомпанию «Отырар TV». Пусть ваш коллектив и руководство будет окружено только хорошими людьми, освещайте побольше светлых событий. Вы молодцы, пусть будущее телеканала будет великим!» — говорит гость и зритель телеканала «Отырар TV».

Гости и друзья канала придумали оригинальные способы выразить любовь и уважение своему телеканалу №1
Гости и друзья придумали оригинальные способы, как выразить любовь и уважение своему любимому телеканалу

Коллектив телекомпании «Отырар TV» вместе с жителями города, отмечая  свой двадцатилетний юбилей, хорошо понимает: все, что сделано на сегодняшний день, — это большой путь, но впереди ждут тернии и новые победы, которых мы будем добиваться вместе с нашим зрителем. Ведь «Отырар TV» — телевидение для людей, телевидение для народа!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-AzyXSj-2zM[/youtube]

 

Новости партнеров