В Шымкенте открылся новый торговый центр «Ак-ку»

Новый магазин "Ак-ку"

На торжественное открытие ТЦ «Ак-ку» собралось огромное количество горожан. Удобный, уютный и в центре города — магазин давно привлекал внимание жителей района. Сделать покупки пришли те, кто ценит качество и отличное обслуживание. Праздничное мероприятие прошло в духе национальных традиций: коллектив магазина получил напутствие аксакалов, женщины провели традиционный обряд «шашу», а право перерезать праздничную ленту было доверено народным избранникам.

Новый магазин «Ак-ку»

Сауле Сарымсакова, директор ТЦ «Ак-ку»: «Раньше здесь был маленький продуктовый магазинчик, к нам люди с удовольствием ходили. Но потом мы поняли, что уже не вмещаем столько товара, сколько требуется нашим покупателям. Пришла пора расширятся, делать наш магазин более удобным и просторным. Сегодня мы имеем возможность не только обслуживать большее количество наших покупателей, но и значительно расширили линейку товаров».

В просторных залах магазина представлен широчайший выбор продуктов и товаров повседневного спроса. Каждый покупатель может найти в «Ак-ку» нужный товар. Адиль Байрахманов, один из первых посетителей магазина, считает, что больше нет смысла ехать на базар за продуктами, в «Ак-ку» он приобрел все, что ему необходимо.

Адиль Байрахманов, покупатель: «Очень удобное расположение продуктового магазина — практически в центре города. Цены меня даже удивили — на том же уровне, что и рыночные. А вот качество значительно лучше! Я сегодня сам сюда пришел и теперь собираюсь всех своих знакомых пригласить. Обслуживание вообще супер: найти нужный продукт не проблема — продавец-консультант подскажет».

В «Ак-ку» можно найти почти любой нужный продукт

Из колодца, вырытого одним человеком, пьют воду тысячи, говорят в народе. Именно этой пословицей руководствовались владельцы магазина при строительстве. Торговый зал соответствует всем требованиям и стандартам. Открытие большого магазина считается и социально значимым событием. Новая торговая точка — это и налоговые отчисления в бюджет, и новые рабочие места.

Желаете самого лучшего — приходите в «Ак-ку»! Оценить по достоинству преимущества большого магазина, купить товары по демократичным ценам и получить удовольствие от обслуживания в торговом центре «Ак-ку» можно в любое время — покупателю всегда рады. Магазин «Ак-ку» расположен по проспекту Бауржана Момышулы (недалеко от Дома дружбы народов).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nq1PL_Cw7k4[/youtube]

Новости партнеров