Енбекшинский акимат подарил 10 женщинам осмотр у офтальмолога в частной клинике

124
Обследование пройдут 10 женщин
Обследование пройдут 10 женщин
Обследование пройдут 10 женщин

Пройти бесплатный осмотр у офтальмолога в одной из частных клиник Шымкента — такой подарок к 8 Марта преподнесли сотрудники Енбекшинского акимата женщинам-ветеранам — четырем участницам Великой Отечественной войны и шести ветеранам труда и труженицам тыла. Уже сегодня в клинике прошли обследование три женщины.

Участница ВОВ Екатерина Маркина за такой сюрприз акимату очень благодарна. Пройти осмотр в одной из лучших клиник Шымкента, где не нужно стоять в долгих очередях в обычный день, для нее не по карману. А здесь такая приятная неожиданность.

«Очень приятно, что о нас заботятся. Вот сегодня я прошла обследование быстро, мне позвонили и пригласили. Доктора очень вежливые, провели осмотр, выписали рецепт, назначили лечение», — говорит Екатерина Маркина. »

Обследование проходят только жительницы нашего района — ветераны ВОВ. У нас запланировано несколько акций. На протяжении трех дней мы будем удивлять и поздравлять представительниц прекрасного пола», —  делится планами заместитель акима Енбекшинского района Досалы Амангельдиев.

Жительницам Енбекшинского будет подарен концерт, который пройдет в СШ №65. Концертные номера подготовят ученики музыкальной школы №3. А еще 10 ветеранам и вдовам участников ВОВ будут подарены продуктовые корзины.

Новости партнеров