Пчеловоды привезли в Шымкент лучший лечебный мед из России

307
Миндальный, гречишный, клеверный, каштановый здесь вы найдете мед на любой вкус и цвет

Более 30 сортов лечебного меда, восточные лакомства и конфитюр прибыли к нам из России. Потомственная пасека Калашникова приятно порадовала жителей и гостей города изобилием сортов меда.

Более 30 сортов меда из России, Армении и Белоруссии
Более 30 сортов меда из России, Армении и Белоруссии

Самые лучшие сорта целебного меда с Дальнего Востока помогут укрепить здоровье и избавят вас от недугов. А конфитюр, или ягоды, приготовленные на пару без сахара, подойдут детям и взрослым, склонным к аллергии, и даже больным сахарным диабетом.

Денис Высоцкий, пчеловод: «Наш мед является самым лучшим. Мы уже более 10 лет на рынке и своим клиентам стараемся предоставлять только самое лучшее. Это не только мед, это еще и восточные лакомства: рахат-лукум, парварда и нуга. Надеемся, что горожанам понравится».

Редчайшие сорта меда, привезенные с Дальнего Востока, уже успели покорить горожан приятным ароматом и вкусом. Миндальный, гречишный, клеверный, каштановый — здесь вы найдете мед на любой вкус и цвет. Благодаря высоким питательным и лечебным качествам большой популярностью пользуется мед с прополисом. Он рекомендуется при заболеваниях органов дыхания, простуде, головной боли, бессоннице. Многие ценители сладкого лакомства, зная о его полезных свойствах, приезжают специально, чтобы приобрести именно такой мед.

Попробовать и оценить качество продукции можно ежедневно с 10.00 до 20.00 в фойе областного театра оперы и балета. Выставка продлится до 12 мая.

Миндальный, гречишный, клеверный, каштановый здесь вы найдете мед на любой вкус и цвет
Миндальный, гречишный, клеверный, каштановый — здесь вы найдете мед на любой вкус и цвет
Сладкий конфитюр готовится без добавления сахара на фруктозе
Сладкий конфитюр готовится без добавления сахара, на фруктозе
Новости партнеров