Рекламная акция компании Besmart всколыхнула весь город

817
Потенциальные пользователи сайта могут приобретать купоны и сертификаты со скидкой, на любую продукцию

Приобрести товар со скидкой до 90 % теперь можно в Шымкенте. В городе открылся филиал торгового сайта besmart.kz. Потенциальные пользователи сайта могут приобретать купоны и сертификаты со скидкой на любую продукцию.

Потенциальные пользователи сайта могут приобретать купоны и сертификаты со скидкой, на любую продукцию
Потенциальные пользователи сайта могут приобретать купоны и сертификаты со скидкой на любую продукцию

В одном из крупнейших супермаркетов Шымкента состоялась презентация торгового сайта besmart.kz. Каждый желающий мог не только узнать о преимуществах интернет-платформы, но и стать ее пользователем.

Айбек Тулгабаев, директор филиала Besmart в Шымкенте: «В Шымкенте мы недавно, но несмотря на это уже успели наработать клиентуру. Быть пользователем нашего сайта выгодно всем, потому что мы предлагаем реальные скидки на реальный товар. Даже если вы что-то купили и вдруг эта компания закрылась, а вы не успели использовать свой купон, не переживайте, мы вернем деньги. Могу сказать точно, что за все время существования сайта у нас такого никогда не было, потому что мы работаем с проверенными клиентами».

Приобрести купон со скидкой для себя или в подарок несложно. Достаточно просто нажать кнопку «Купить» на странице сайта и выбрать наиболее удобный способ оплаты. Покупать товары со скидкой Адема Ашимова стала недавно. Но существенную разницу в цене, признается девушка, ощутила сразу.

Адема Ашимова, пользователь сайта besmart.kz: «Только что совершила свою первую покупку, безумно счастлива. Сайт очень удобен в использовании. В нем легко выбрать, легко купить. И если раньше я покупала пиццу, например, за 2000 тенге, то теперь вместе с besmart.kz я могу ее купить за 1000 тенге. Для меня, студентки, это существенная разница».

Совершать выгодные покупки можно каждый день. Специальные предложения появляются на сайте ежедневно. Правда, не только клиентам удобно быть пользователем интернет-платформы. Сотрудникам besmart.kz предлагают выгодные условия и для партнеров.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QgRP1_OJkws[/youtube]

Новости партнеров