«Sulpak» открыл новый магазин бытовой техники в Шымкенте

2819
Открытие нового магазина бытовой техники Sulpak
Открытие нового магазина бытовой техники Sulpak

Лидер в области продажи бытовой техники и электроники, магазин «Sulpak», продолжает радовать жителей города. В Шымкенте, открылся четвертый магазин бытовой техники. Качественное обслуживание, выгодные цены, огромный выбор товара. Сотрудники компании продумали всё до мелочей.

Более двух тысяч наименований товара! В магазине бытовой техники «Sulpak» можно купить практически все: начиная с лампочки и заканчивая самым вместительным холодильником или стиральной машиной. При этом, качество товара — гарантировано, уверяют продавцы. И это неудивительно, ведь фирма Sulpak зарекомендовала себя на рынке, как поставщик и производитель бытовой техники нового поколения, отвечающей всем современным требованиям.

Александр Смолка, директор южного региона: Своим клиентам мы предлагаем все самое лучшее. Основная задача — стремиться улучшить жизнь наших любимых потребителей, делая ее комфортабельной, интересной и насыщенной. Сеть магазинов «Sulpak» это широчайший ассортимент, оптимальные цены и качественное обслуживание. В честь открытия, для всех клиентов 4 дня  будут действовать грандиозные скидки.

О качестве предлагаемого товара Алыбек Мирзаев знает не понаслышке. Мужчина уже более трех лет является клиентом сети магазинов Sulpak. Постоянный покупатель признается, что лучшего качества бытовой техники в городе не встречал.
Все технические новинки можно проверить прямо на месте. Квалифицированные продавцы помогут разобраться в характеристиках. И при желании покупателя установят бытовую технику в квартире. Так что, ни один клиент, пришедший в магазин бытовой техники «Sulpak», не останется без внимания.

Адрес нового магазина «Sulpak»: улица Толе би, 1/6 (район Верхнего рынка).

Новости партнеров