В Шымкенте начали выпускать яйца под новой эмблемой

369
На рынок с новым слоганом!!
На рынок с новым слоганом!!

ТОО» Шымкенткус» выходит на рынок с новым слоганом «Ас болсын» или «Приятного аппетита». Главным приоритетом руководства компании является выпуск продукции, которая будет отвечать всем самым современным и жестким требованиям к качеству продукта.

В производстве яиц применяются новые технологии. Все здания оснащены новейшим оборудованием. Температурный режим, система охлаждения, воздухообмен в птичнике создают необходимые условия для получения экологически чистого продукта. Полностью автоматизированная система позволяет исключить вмешательство человека в производство продукции. Уже с момента появления яйца совершают, казалось бы, самостоятельный путь по предприятию, который, вместе с тем, четко контролируется операторами.

Рустем Нуриев, заведующий складом ТОО «Шымкенткус»: «Сначала яйца попадают на транспортерную ленту, затем поступают в яйцесборник, уже оттуда они, без участия специалистов предприятия, поступают на склад готовой продукции. Здесь установлено новое оборудование компании «STAALKAT», закупленное в Голландии».

Как рассказали специалисты, весь процесс отбора и сортировки яиц выполняет современная и высокотехнологичная сортировочная машина. На каждую линию оператор задает специальную программу.

Рустем Нуриев, заведующий складом  ТОО «Шымкенткус»: «На установленном мониторе указывается категория готового продукта, который характеризуется по нескольким классификациям от «супер» до «стандарта».

Яйца с эмблемой «Ас болсын» и указанной категорией пакуются в коробки и отправляются в торговые точки города. Теперь каждый покупатель, приобретая яйца с надписью «Ас болсын», может быть твердо уверен — эта продукция экологически чистая и исключительно полезна для здоровья человека.

Новости партнеров