Выставка-продажа от ювелирного салона «Казахювелир»

491
Эксклюзивная коллекция ювелирных изделий ждет вас в салоне "Казахювелир"

Один из лучших ювелирных салонов города «Казахювелир» вновь радует горожан.

Эксклюзивная коллекция ювелирных изделий ждет вас в салоне "Казахювелир"
Эксклюзивная коллекция ювелирных изделий ждет вас в салоне «Казахювелир»

С 20 июля в магазине ювелирных изделий открылась выставка-продажа. Серьги, кольца, колье и подвески из новой коллекции здесь можно  приобрести со скидкой до 20 %.

Эльмира Бегманова, директор филиала АО «Казахювелир»: «Нашим клиентам мы предлагаем все самое лучшее. Эксклюзивные модели из новой коллекции, которую мы получили несколько дней назад. Это уникальный шанс приобрести ювелирные изделия высшего качества из натуральных камней, драгоценных и полудрагоценных металлов со скидкой. Торопитесь!»

Помимо суперскидок до 20%, каждый клиент получает уникальную возможность принять участие в розыгрыше, который состоится 27 июля. Участников розыгрыша ждет огромное количество подарков и главный приз — колье с бриллиантом. Узнав о предстоящей выставке-продаже, Венера Халиуллина решила в числе первых посмотреть и оценить новую коллекцию. Постоянная клиентка признается, что покупает золотые и серебряные украшения исключительно в салоне «Казахювелир». Ведь здесь всегда только качественные изделия.

Венера Халиуллина: «Я уже присмотрела себе несколько украшений, собираюсь их приобрести. Потому что ювелирные изделия от «Казахювелира» — это хорошее вложение. Я считаю, что приобретенные здесь драгоценности я могу оставить детям».

Посетить выставку-продажу и приобрести изделия со скидкой можно с 20 по 24 июля. И специально для vip-клиентов салона «Казахювелир» с 22 по 24 июля из Алматы в магазин приедет специалист-геммолог по оценке бриллиантов. Желающих проверить свои ювелирные изделия здесь с нетерпением ждут!

Новости партнеров