За прохождение техосмотра самый удачливый водитель получил приз

353
Главным приз- портативная авто мойка
Главным приз- портативная авто мойка
Главный приз — портативная автомойка

Более сотни автомобилей прошли техосмотр за 7 месяцев работы АО «Национальный центр экспертизы и сертификации».

Здесь на профессиональном оборудовании проверяют техническое состояние автомобилей, работу двигателя и ходовой части, электронику, освещение и систему торможения. Заффар Маманов за рулем «Фольксвагена» не первый год. Раньше, чтобы проверить техническое состояние автомобиля, признается водитель, приходилось стоять в очередях целый день. А в национальном центре экспертизы и сертификации Заффару потребовалось всего 15 минут, чтобы получить долгожданную карту диагностического технического осмотра.

Заффар Маманов, клиент центра технического осмотра АО «НаЦЭкС»: «Этот центр технического обслуживания машин мне очень понравился. Я приехал в этот центр в первый раз в этом году. Здесь работают настоящие профессионалы. Я и в следующем году сюда приеду».

Директор Южно-Казахстанского филиала «Национального центра экспертизы и сертификации» Нурлан Боранбаев рассказывает, что таких центров в стране 18 и во всех работают профессионалы высокого класса. Расположение центра технического осмотра удобно как для городских автолюбителей, так и для сельских.

Нурлан Боранбаев, директор ЮКФ АО «НаЦЭкС»: «Мы расположены по трассе Шымкент — Аксукент, при въезде в поселок Тассай. Всех сюда приглашаю. Наш центр технического осмотра оснащен самым современным новейшим оборудованием, у нас работает квалифицированный персонал, время обслуживания не более 20 минут».

Руководство «Центра экспертизы и сертификации» для клиентов, прошедших технический осмотр в первом полугодии, приготовили розыгрыш ценных призов. В подарок можно было получить и огнетушитель, и главный приз — портативную автомойку. Главный приз достался Бегайдару Кульбаеву.

Бегайдар Кульбаев, клиент и обладатель главного приза от центра технического осмотра АО «НаЦЭкС»: «У меня три машины. Технический осмотр всех трех я проходил в этом центре. Услышал по радио, что сегодня будет розыгрыш призов. Пришел, но не думал, что выиграю главный приз. Спасибо организаторам».

Руководство центра экспертизы и сертификации намерено проводить розыгрыши призов каждые полгода.

 

Новости партнеров