Шымкент посетил генеральный директор Enrico Marinelli

849
Бренд Enrico Marinelli

В торговом центре «Изуми» долгожданные гости. Представители известной итальянской марки Enrico Marinelli Махмут Энрико и Мустафа Гейч приехали в Шымкент. Известный по всему миру бренд уже не первый год радует жителей города оригинальными вещами.

Отдел Enrico Marinelli в ТЦ "Изуми" на Нурсате
Отдел Enrico Marinelli в ТЦ «Изуми» на Нурсате

Представители итальянского бренда Enrico Marinelli провели мастер-класс для сотрудников торгового центра «Изуми». Уже более 11-ти лет известный бренд тесно сотрудничает с этой популярной сетью шымкентских магазинов. И каждый раз представляет только самую лучшую одежду для мужчин.

Махмут Энрико, генеральный директор торговой марки Enrico Marinelli: «У нас есть представительство «Изуми групп» в Шымкенте, с которыми мы очень давно сотрудничаем. Мы приехали специально, чтобы рассказать персоналу «Изуми» о новинках бренда, показать новые лекала, рассказать, как отличить подделку от оригинала. В свою очередь, мы узнали, что пользуется спросом у шымкентских потребителей. Для того, чтобы создавать новые модели с учетом пожеланий клиентов».

Популярный бренд в Европе отличается высочайшим качеством, стильным дизайном и оригинальностью кроя. Своим клиентам Enrico Marinelli предоставляет возможность одеваться в соответствии с канонами современной моды. Элитные коллекции, дизайн которых разрабатывается в Италии, удовлетворит вкус любого мужчины.

Омирали Ералиев, директор торговой сети «Изуми»: «Эта марка отличается от других качеством. Здесь используются очень высококачественные ткани. Многие модели пиджаков, костюмов ручной работы, здесь даже пуговицы используются из перламутра и кожи. Очень много тонкостей в изготовлении».

К слову, вскоре горожан ждет новая зимняя коллекция от Enrico Marinelli. Также в преддверии новогодних праздников в торговом центре «Изуми» можно будет подобрать аксессуары и стильную одежду не только для мужчин, но и для прекрасных дам.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=GI3Wy5X5xCA[/youtube]

Незабываемый мастер класс провели представители известной итальянской марки Enrico Marinelli
Полезный мастер-класс провели представители известной итальянской марки Enrico Marinelli

 

Лучшая одежда высокого качества собрана в одном магазине
Лучшая одежда высокого качества собрана в одном магазине
Уже более 11-ти лет известный бренд тесно сотрудничает с сетью шымкентских магазинов
Уже более 11-ти лет известный бренд тесно сотрудничает с сетью шымкентских магазинов
Совсем скоро новая коллекция
Совсем скоро — новая коллекция
Своим клиентам Enrico Marinelli предоставляет возможность одеваться в соответствии с «канонами» современной моды
Своим клиентам Enrico Marinelli предоставляет возможность одеваться в соответствии с канонами современной моды
Enrico Marinelli бренд №1 в Европе
Бренд Enrico Marinelli
Новости партнеров