«Казахтелеком» в честь 8 Марта приготовил праздничные скидки

155

Казахтелеком«Казахтелеком» в честь Международного женского дня 8 Марта предоставляет с 6 по 10 марта  праздничные скидки на междугородние телефонные соединения, сообщает служба по связям с общественностью АО «Казахтелеком».

6 и 7 марта с нуля часов до трех часов ночи скидка на телефонные соединения по Казахстану и в г. Байконыр составит 15%. С трех часов ночи до шести часов утра – 60%.  С шести утра до полуночи скидка составит 10%.

С 8 по  10 марта  с нуля часов до трех часов ночи скидка на телефонные соединения по Казахстану и в г. Байконыр составит 15%. С трех часов ночи до шести часов утра – 60%.  С шести утра до полуночи скидка составит 25%.

Указанные скидки действительны только для физических лиц, осуществляются по автоматической междугородной телефонной связи и не подлежат применению при приеме заказа через телефониста.

Кроме того, в период с 1 по 10 марта предоставляются 50% скидки на обыкновенные (в т.ч. правительственные) и срочные международные телеграммы, направляемые в страны СНГ.

Новости партнеров