В Шымкенте устроили облаву в сауне с проститутками

1768
Ночные бабочки не хотят известности

Пять притонов для оказания интим-услуг обнаружили в Шымкенте сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДВД ЮКО. И это только за 4 дня рейда «Стоп-трафик».

Ночные бабочки не хотят известности
Девушки всячески скрывали свои лица

Ночь. Сауна. Дастархан. Любовное ложе… и неожиданно нагрянувшие сотрудники полиции. Работницы секс-индустрии не успели скрыться. Девушек задержали, а в их карманах обнаружили деньги, которыми с ними расплатились подставные клиенты. Купюры были меченые.

Жрицы любви всячески скрывали свои лица от видеокамеры и на вопросы полицейских отвечали неохотно. Правда, все девушки признались, что занимаются проституцией: кто-то два месяца, кто-то только третий день в незаконном бизнесе. Были представительницы древнейшей профессии и с 10-летним стажем.

По словам «ночных бабочек», за один сеанс с клиентом они получают в среднем шесть тысяч тенге.

Как заявил полицейским администратор сауны, он и не подозревал, что у него под носом творится разврат. Мол, клиенты платили ему только за использование сауны. А что там происходило, руководитель заведения якобы не в курсе. В подтверждение своих слов он достал из кармана 2500 тенге.

Между тем за 4 дня сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью поставили на учет 33 девушки легкого поведения. Административную ответственность понесут 3 содержателя притонов для проституток, а двум сводницам грозит уголовная ответственность.

(видеосюжет)

Новости партнеров