Банк ВТБ (Казахстан) открыл в Алматы новое отделение

196
Банк ВТБ

20 мая состоялось торжественное открытие Дополнительного помещения № 3 Алматинского филиала Банка ВТБ (Казахстан) по адресу: ул.Тимирязева, дом 85.

Банк ВТБ

В новом офисе Банка представлен весь спектр услуг и продуктов Банка для физических лиц: выгодные предложения по вкладам, выпуск и обслуживание банковских карт, операции с валютой, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование.

Бахтияр Абдраимов, директор Алматинского филиала ДО АО Банк ВТБ (Казахстан): «Данное отделение стало первой «ласточкой» в принятой Стратегии развития розничной сети Банка, оно расположено в оживленной части города с постоянным большим потоком людей. Мы стремимся быть ближе к клиентам, чтобы обеспечивать комфортный сервис».

Как ранее сообщалось, в апреле 2014 года была утверждена Стратегия развития розничного бизнеса Банка ВТБ (Казахстан) до 2017 года. Реализация данной стратегии включает расширение розничной продуктовой линейки, предоставление максимально привлекательных условий, а также сегментированный подход к разным категориям клиентов. В среднесрочной перспективе ожидается динамичное расширение масштабов бизнеса, интенсивное развитие взаимоотношений с клиентами, а также открытие новых отделений – только в 2014 году планируется запуск 20 точек присутствия, как стандартного формата, так и POS-кредитования.

Новости партнеров