Директору медиахолдинга «Отырар» Валентине Куликовой — 70 лет!

947

Сегодня 70-летний юбилей отмечает бессменный руководитель медиахолдинга «Отырар» Куликова Валентина Куприяновна. Человек, стоявший у истоков основания шымкентского регионального телеканала, который дал стране известных и талантливых журналистов. Под руководством Валентины Куликовой работали и учились быть журналистами Евгений Дробязко (КТК), Ольга Каплина, Татьяна Напольская (Агентство «Хабар»), Ирина Абрамова («7 канал»), Инна Сова (Агентство «Хабар»), Лилия Шаймарданова (Агентство «Хабар»), Марина Низовкина (КТК), Виталий Ковалев (КТК), Мади Манатбекулы, Дина Тулепбергенова (КТК), Оксана Петерс («7 канал»), Илхам Ибрагимов (ТК «Астана») и многие другие.

Валентина Куликова
Валентине Куликовой — 70 лет!

Валентина Куликова и сейчас строгий, но справедливый учитель для молодых журналистов, которые работают на телеканале «Отырар», в газетах «Рабат» и «Онтустик Рабат», на сайтах Otyrar.KZ и kz.otyrar.kz. Сейчас уже невозможно представить этот огромный медиахолдинг без Валентины Куприяновны. Она — сердце «Отырара». Именно благодаря ей, в этой организации жизнь бьет ключом, рождаются новые проекты и появляются новые таланты.

Валентина Куликова — неутомимый борец за порядок и справедливость. Этому она учит и сотрудников «Отырара». Для нее не бывает чужих проблем, поэтому ни один звонок, ни одно обращение горожан и жителей районов в редакцию не остается без ответа.

Валентина Куликова

Сегодня с утра звучат поздравления в адрес Валентины Куприяновны. К ее 70-летнему юбилею коллектив медиахолдинга подготовил видеоролик.

Валентина Куликова
Валентина Куликова держит свой портрет, где ей 22 года.
Новости партнеров