Банк ВТБ (Казахстан) предлагает вкладчикам выгодные условия по депозитам

370

Банковские вклады пользуются устойчивой популярностью среди казахстанцев. Банки предлагают своим клиентам вклады с различными условиями размещения по срокам, валюте, сумме и процентной ставке. Ирина Ивановна Нащёкина уже больше года хранит свои сбережения в Банке ВТБ (Казахстан). Сегодня она пришла в шымкентский филиал банка, чтобы пополнить свой депозит. Гибкие сроки размещения средств, высокие процентные ставки вознаграждения, по ее мнению, послужили основными факторами при выборе банка.

Ирина Нащёкина, клиент филиала ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) в г. Шымкент: «Каждый банк предлагает свои депозиты, в принципе, сейчас условия, ставки одинаковые у всех. Для меня самым главным при выборе этого банка стали надежность и стабильное финансовое состояние. Вежливый и грамотный персонал банка — еще один плюс в моем выборе».

Вклады Банка ВТБ (Казахстан) разработаны с учетом потребностей различных категорий вкладчиков, эффективная процентная ставка – до 10,5 % годовых в национальной валюте остается неизменной в течение всего срока хранения депозита. Также для экономии времени и удобства, банк предлагает подавать заявки на открытие депозита дистанционно, через сайт, и управлять своим депозитом в системе интернет-банкинг.

Алексей Куангалиев: директор филиала ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) в г. Шымкент: «В Казахстане мы новый и молодой банк, работаем с 2009 года. Но российский банк ВТБ берет начало деятельности с 1990 года. За более чем 23 года своей истории группа ВТБ построила уникальную для российских банков международную сеть, которая насчитывает 30 банков и финансовых компаний более чем в 20 странах мира. Доля государства в капитале ВТБ 60,9%. Принадлежность казахстанского дочернего банка к столь мощному и успешному финансовому институту, является залогом надежности и стабильности. Мы ценим доверие наших вкладчиков и рады новым клиентам!»

На сегодня филиалы банка ВТБ (Казахстан) открыты в 17 городах страны, филиальная сеть составляет 24 офиса. В 2014 году для максимального удобства клиентов будет открыто еще 20 отделений.

Новости партнеров