В честь 20-летнего юбилея «Казахтелеком» награждает ветеранов производства

675
Ветераны производства АО
Ветераны производства АО "Казактелеком"

В честь юбилейной даты, крупнейшая телекоммуникационная компания страны АО «Казахтелеком» дарит подарки. Главный оператор связи в свой день рождения отметил заслуги всех, кто стоял на пути становления компании. Без внимания не остались и абоненты, для них «Казахтелеком» приготовил массу сюрпризов.

В честь 20-летнего юбилея АО "Казахтелеком" награждает ветеранов производства

Цветы и подарки, сегодня, исключительно для людей, которые стояли на пути становления и развития крупнейшей телекоммуникационной компании страны. В честь 20-летнего юбилея АО «Казахтелеком» награждает ветеранов производства. Анаркуль Джайсанбаева работает в сфере связи около 40 лет. 20 из них женщина посвятила работе в «Казахтелекоме». Ветеран производства уверяет, что качество и непрерывное совершенствование позволили компании добиться высокой репутации.

Анаркуль Джайсанбаева, председатель совета ветеранов АО «Казахтелеком»: «Конечно, как и в любом производстве, были у компании и трудные времена, но справиться со всеми проблемами нам помогала сплоченность нашего коллектива. Руководство «Казахтелекома» никогда не забывает о своих сотрудниках. В нашем списке более 200 ветеранов производства, и в каждый праздник руководство компании не забывает о них. Это очень приятно. Мы желаем АО «Казахтелеком» только процветания и побольше клиентов».

К слову, руководство АО «Казахтелеком» не оставило без внимания и своих клиентов. Счастливым абонентам, подключившимся к услугам стотысячным, двухсоттысячным и двухсот пятидесяти тысячным по счету, компания подарила телефон, ноутбук и телевизор.

Появившаяся в 1994 году компания «Казахтелеком» изначально предоставляла услуги аналоговой телефонной связи
Появившаяся в 1994 году компания «Казахтелеком» изначально предоставляла услуги аналоговой телефонной связи
Теперь у 99 % из 300 тысяч абонентов «Казахтелекома» в Южно-Казахстанской области - цифровые линии
Теперь у 99 % из 300 тысяч абонентов «Казахтелекома» в Южно-Казахстанской области — цифровые линии
В день рождения компания приготовила массу сюрпризов для своих клиентов
В день рождения компания приготовила массу сюрпризов для своих клиентов

IMG_6024

Счастливые абоненты получили ценные призы
Счастливые абоненты получили ценные призы
Новости партнеров