Встреча с командой легендарного ИЛЬИ ИЛЬИНА в ЮКГУ

445
Встреча с командой Легендарного ИЛЬИ ИЛЬИНА в ЮКГУ!!!

25 февраля в конференц-зале ЮКГУ им М. Ауезова состоялась встреча со сборной командой РК по тяжелой атлетике, которая находилась на учебных тренировочных сборах в городе Шымкенте.

Встреча с командой Легендарного ИЛЬИ ИЛЬИНА в ЮКГУ
Фото предоставлено автором.

 

Почетные гости ознакомились с историей и научным потенциалом университета, посетили учебные аудитории и музей. После всех этих мероприятии почетных гостей в конференц-зале ждали студенческий актив вуза, тренеры-преподаватели и студенты. Встречу открыл первый проректор ЮКГУ и м М.Ауезова профессор Айменов Ж.Т., а также выступили проректор по УР и ИТ К.Байболов, председатель спорт-клуба университета профессор Таиров Ю.А. и студенты.

С ответным словом выступил старший тренер сборной по тяжелой атлетике ЗТРК Ержас Болтаев. Он представил всех членов команды РК по тяжелой атлетике, их встретили громкими продолжительными аплодисментами. Он рассказал о планах подготовки команды к различным соревнованиям и чемпионату мира и Олимпийским играм-2016 (Бразилия).

Встреча с командой Легендарного ИЛЬИ ИЛЬИНА в ЮКГУ!!!

Выступили члены сборной команды РК, чемпион мира 2014 года Жасулан Кадырбаев и многократный призер чемпионатов мира В. Седов. После выступления со стороны студенческого актива и преподавателей были заданы различные вопросы, на которые были даны содержательные ответы. На встрече присутствовали журналисты СМИ. В конце встречи гостям были вручены юбилейные книги, буклеты и памятные подарки .

Автор: Влад Есипов.

Новости партнеров