Международный женский день креативно отметили сотрудники медиахолдинга «Отырар»

117
Международный женский день креативно отметили сотрудники медиахолдинга

Международный женский день креативно отметили сотрудники медиахолдинга «Отырар». В этот день мужская часть коллектива приготовила сюрприз для прекрасных дам. 

Совсем необычно начался день для корреспондентов и других сотрудников медиахолдинга «Отырар». С 8 утра у входа в наш медиацентр мужская половина коллектива, вручая подарки, встречала каждую сотрудницу громкими аплодисментами и поздравлениями под зажигательные ритмы современной музыки. От неожиданности и удивления, порой, дамы теряли дар речи.

«Конечно приятно, тем более с утра. Теперь за работу!», — сказала Шынар Оразова, корреспондент ТК «Отырар TV».

Сюрпризов от мужского коллектива в этот день было немало. Молодые, энергичные мастера пера приготовили обращение для всех телезрительниц телеканала «Отырар TV».

«От всего мужского коллектива ТК «Отырар TV» хочется поздравить от всей души всех наших милых, красивых, прекрасных дам. Пусть этот праздник вам принесет только счастье, радость, улыбки. Пусть у вас все будет хорошо. Мы от всей души желаем вам всего самого наилудшего», — говорит Алимхан Дуйсенгалиев, корреспондент ТК «Отырар TV».

Рахим Юлдашев, корреспондент ТК «Отырар TV»: «Дорогие девушки, бабушки, мамы. Поздравляем вас с этим прекрасным днем. С междуанародным женским днем. Желаю, чтобы вы всегда процветали, чтобы у вас всегда все получалось».

Праздник продолжился зажигательным флешмобом в исполнении самих журналистов. Никто из присутствующих не остался равнодушным к ритмичной музыке.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=fwvXMyAco_U[/youtube]

Новости партнеров