Необычное признание в любви появилось в Шымкенте

Необычное, можно даже сказать, двусмысленное признание в любви появилось на пешеходном мосту на улице Байтурсынова в районе микрорайона «Спортивный» в Шымкенте. Огромный баннер красного цвета с золотыми буквами повесили в ночь с 21 на 22 марта.

баннер

Похоже, что это и поздравление с главным праздником весны, и признание в любви, и предложение руки и сердца некоей Жансае. Правда, горожане, проходящие и проезжающие мимо, оценили креатив автора «любовного призыва» по-разному.

баннер

Мадина: «Забавное предложение руки и сердца! Но мне бы не хотелось получить именно такое. Лучше бы написал что-нибудь вроде «Выходи за меня замуж».

Денис: «Молодец парень! Лишь бы это был не школьник — предлагать девушке такое в школьном возрасте рановато…»

Талгат: «Прикольный баннер. Хорошо, что наша молодежь умеет преподносить такие вещи по-новому. Кольцо в коробочке — это скучно, прошлый век. А тут весь город прочитает. Думаю, что эта девчонка должна согласиться…»

Ирина: «Соглашайся, Жансая! Мы поддерживаем твоего парня! У вас будет прекрасная жизнь, скучать точно не будете!»

баннер

Сколько провисит на опорах моста забавный баннер, неизвестно. Надземный пешеходный переход находится на балансе городского отдела ЖКХ. Покажется ли его специалистам такое признание нарушением порядка, мы пока не знаем. А у Жансаи есть еще время подумать…

Новости партнеров