В Шымкенте открылся крупнейший гипермаркет «ЕвроМебель»

4964
Кухни, спальни, прихожие и гостиные ничем не уступающие европейским аналогам, давно полюбились шымкентцам
Кухни, спальни, прихожие и гостиные ничем не уступающие европейским аналогам, давно полюбились шымкентцам

Создать атмосферу уюта, комфорта и душевного тепла по доступным ценам предлагает компания «ЕвроМебель». Кухни, спальни, прихожие и гостиные, ничем не уступающие европейским аналогам, давно полюбились шымкентцам. Благодаря чему в городе открылся шестой по счету гипермаркет мебели от компании «ЕвроМебель».

Покупать гарнитур для детской Гульжан Омаралиева решила в магазине «ЕвроМебель». Ведь качество проверено годами, да и цены приемлемые.

Гульжан Омаралиева, покупательница: «Мы выбрали новую детскую для моих детей. Ассортимент большой и качество отличное. Приятно то, что мне еще сделали скидку 15%. За корпусной мебелью — только в «ЕвроМебель».

В Шымкенте открылся крупнейший гипермаркет "ЕвроМебель"
В Шымкенте открылся крупнейший гипермаркет «ЕвроМебель».

«ЕвроМебель» делают только из экологически чистых материалов и наполнителей. Надежность и долговечность у производителей на первом месте. Выбрать рисунок или дизайн будущей комнаты может и сам клиент. В ассортименте гипермаркета много модульной мебели, которая прекрасно дополнит ваш интерьер. Есть и гарнитуры для малогабаритных квартир. В магазине так же широко представлены качественные изделия из польского ламината.

Создать атмосферу уюта, комфорта и душевного тепла по доступным ценам предлагает компания "ЕвроМебель"
Создать атмосферу уюта, комфорта и душевного тепла по доступным ценам предлагает компания «ЕвроМебель».

Виталий Чернышев, генеральный директор компании «ЕвроМебель»: «Наша мебель только качественной сборки из России, Белоруссии, Украины и Польши. Мы отслеживаем все новинки, учитываем спрос и пожелания клиентов и таким образом пополняем ассортимент».

"ЕвроМебель" делают только из экологически чистых материалов и наполнителей
«ЕвроМебель» делают только из экологически чистых материалов и наполнителей.

Приобретайте спальни, кухни, гостиные и детские по выгодным ценам в новом салоне «ЕвроМебель» по адресу: Темирлановское шоссе, 19, ТЦ «Аль-Фараби».

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров