Детям из фонда «Ари» подарили экскурсию в зоопарк

227
Руководство фонда

Многие организации Шымкента в преддверии Дня защиты детей проводят благотворительные акции. Они помогают детям, страдающим серьезными заболеваниями, и детям, лишенным родительского тепла, почувствовать радость от подарков и тепло заботливых рук. Помощь детям с ограниченными возможностями оказали сотрудники южноказахстанского областного филиала акционерного общества «КазТрансГаз Аймак».

Счастливые глаза малышей, которым вручили вкусные подарки, лучше любых слов говорят о том, как рады дети вниманию. Пусть из-за тех или иных особенностей они не могут ничего сказать, но глаза, как зеркало души, выражают самое искреннее Спасибо.
Детям из фонда "Ари" подарили экскурсию в зоопарк
Инвалидные коляски — самый дорогой подарок как для воспитанников фонда «Ари», так и для тех, кто ухаживает за детьми. С просьбами о помощи руководство фонда обратилось сразу в несколько крупных компаний, но… «Откликнулись только здесь», — сказала Динара Бикталина, администратор фонда «Ари».

Еще одним подарком стала экскурсия в зоопарк. Такая экскурсия для воспитанников фонда организована впервые. Поэтому не удивительна та радость, с которой дети наблюдают за животными. В руководстве компании пояснили, что не откликнуться на этот зов о помощи было невозможно, ведь чужих детей не бывает.

В знак признательности руководство фонда подарило всему филиалу АО «КазТрансГаз Аймак» в лице его директора Нурдаулета Умбиталиева благодарственное письмо и настольный сувенир.

Саида Турсуметова

Новости партнеров