В Шымкенте разгорается скандал связанный с приставанием к детям

110
В Шымкенте пожилой мужчина сексуально домогается детей

В Шымкенте пожилой мужчина сексуально домогается детейВ Шымкенте пожилой мужчина приставал к играющим во дворе детям. Все происходящее снял случайный свидетель. А соседи подозреваемого не скрывают, что престарелый мужчина уже больше года пугал детей своими домоганиями.

Скандальное видео в интернете за два выходных дня набрало тысячи просмотров. На нем — непристойные действия пожилого мужчины, стоящего рядом с маленькой девочкой. Сам антигерой социальной сети отвечает, что не понимает в чем его обвиняют.

Как выяснилось, живущие по соседству дети уже не в первый раз становятся жертвами озабоченного пожилого мужчины. Но никогда раньше ребята не говорили об этом родителям, стеснялись.

В полиции уже возбудили уголовное дело по факту развратных действий с несовершеннолетним. Сам мужчина сейчас оказался на больничной койке — у него резко поднялось давление.

Салтанат Каракозова, руководитель пресс-службы ДВД ЮКО: «По состоянию здоровья он госпитализирован. Однако статья, которую к нему применяют, относится к категории тяжких и предусматривает от 5 лет лишения свободы, не исключено, что он будет взят под арест».

В полиции назначен ряд экспертиз в отношении подозреваемого. В числе прочих будет устанавливаться и психическая адекватность подозреваемого.

Новости партнеров