Делать покупки в Kaspi Магазине – легко и просто! (PR)

1509
Делать покупки в Kaspi Магазине – легко и просто!
Делать покупки в Kaspi Магазине – легко и просто!
Галия Давлетбаева

Галия Давлетбаева работает менеджером в крупной строительной компании. Образование экономиста позволило ей стать хорошим специалистом, хотя несколько в другой области. Галия работает менеджером по контролю качества в очень солидной компании, которая строит промышленные здания, трубопроводы и другие сложные объекты не только в Шымкенте, но и Алматы, Атырау, Уральске и других городах Казахстана. Офис находится за городом. Несмотря на то, что есть служебный автомобиль, который развозит сотрудников по домам – в Шымкент, на дорогу каждый день уходит много времени.

К счастью, сын успевает помогать своей любимой маме, несмотря на большую нагрузку, ведь он не только учится на четвертом курсе, но и работает в инженерной компании.

Но даже несмотря на такую заботу Галие не всегда удается заскочить в тренажерный зал или салон красоты. Для того чтобы сделать какую-то крупную покупку, нужно заранее выкроить время.

На этот раз Галия хотела сделать подарок себе и нашла возможность посетить пару хороших специализированных магазинов, но не нашла того, что нужно.

И, как это ни удивительно, все-таки помогло осуществить мечту и совершить нужную покупку активное пользование интернетом. График работы настолько загружен, а ритм жизни настолько высок, что многие проблемы удается решить только через интернет. Самый простой пример. Галие, которая родом из Петропавловска, конечно, хотелось бы каждый год ездить к себе на родину, ведь она очень скучает по родным. В этой ситуации спасает интернет. Можно поговорить в Skype с родителями и братьями-сестрами сколько душе угодно.

И в приобретении новой вещи также помог интернет. «К счастью, я вспомнила, что в Шымкенте открылся интернет-магазин на сайте kaspi.kz, и, сидя вечером после работы дома перед монитором ноутбука, я нашла то, что искала здесь», – рассказывает Галия Давлетбаева.

Менеджеры Kaspi Магазина очень хорошо обслуживают клиентов, считает она.

«Буквально сразу они перезвонили мне! Менеджер помог с выбором магазина, из которого я могу забрать товар сама. Также оказалось, что товар не отличается от того, что я видела на картинке: и модель, и цвет, и функционал. Теперь при выборе подарков своим близким я сначала смотрю сайт kaspi.kz», – поделилась своими впечатлениями Галия Давлетбаева.

Интернет и онлайн-покупки – это великая вещь!

Новости партнеров